Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Travac Business Travel

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: +41 44 226 11 11
Fax:
+41 44 2261122
E-Mail:
commercial@travac.ch

Werdmühlestrasse 12 / Ecke Bahnhofstrasse,
8001 Zurich
Schweiz

Corporate Travel

Simon Pfiffner

Simon Pfiffner

Head of Corporate Travel

simon.pfiffner@travac.ch
Andrea Stawecki

Andrea Stawecki

Corporate Travel

andrea.stawecki@travac.ch
Esther Kummli

Esther Kummli

Corporate Travel

esther.kummli@travac.ch

Melanie Demierre

Melanie Demierre

Corporate Travel

melanie.demierre@travac.ch
Sara Niederhäuser

Sara Niederhäuser

Corporate Travel

sara.niederhaeuser@travac.ch
Susanne Borsy

Susanne Borsy

Corporate Travel

susanne.borsy@travac.ch

Regula Nold

Regula Nold

Corporate Travel

regula.nold@travac.ch
Vanessa Bachmann

Vanessa Bachmann

Corporate Travel

vanessa.bachmann@travac.ch

Leisure

Diego Zbinden

Diego Zbinden

Leisure Trainee

diego.zbinden@travac.ch

Geschäftsführung & Accounting

Philippe Zbinden

Philippe Zbinden

Geschäftsführung

philippe.zbinden@travac.ch
Patrizia Pugliese

Patrizia Pugliese

Head of Accounting

Patrizia.Pugliese@travac.ch